Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PR+ FORUM 2023 | VII Ежегодный Всероссийский форум профессионалов сферы PR

3245
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 15 Февраля 2023, Среда в 09:00
Адрес: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: InterForum
Аудитория: Директора по внешним связям, Директора по связям с общественностью, Директора по корпоративным коммуникациям, PR директора, Руководители по взаимодействию с органами власти, Директора по маркетингу, Руководители пресс-служб, Пресс-секретари, PR-менеджеры, Менеджеры по внешним коммуникациям
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Какие из каналов коммуникации эффективны сейчас и чего ждать дальше? Как преодолевать негативные ожидания аудитории? Как позиционироваться в текущих условиях поляризации общественного мнения? Как выстраивать отношения с властью в условиях СВО? Какими будут возможные очертания «новой нормальности»?

В условиях постоянной турбулентности и отсутствия ориентиров, как никогда важно иметь доступ к реальной практике коллег, учитывать опыт ошибок, допущенных другими и внедрять наиболее успешные из имеющихся инструментов коммуникации и анализа. Доступ к этой информации откроет VII Всероссийский PR+ FORUM 2023, который пройдет в Москве 15–17 февраля. Участники форума имеют возможность вдохновиться идеями, уже опробованными на практике, сэкономить бюджеты и ресурсы, учтя опыт коллег, определить ключевые тренды и адаптировать стратегию дальнейшей работы.

X | Закрыть