Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Project Management Forum 2022 | II Всероссийский форум по проектному управлению

4877
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 30 Июня 2022, Четверг в 09:00
Адрес: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: Interforum
Аудитория: Руководители департаментов проектного управления, Руководители подразделений по управлению изменениями, Проектные менеджеры, Руководители проектных офисов, Директора по стратегии и развитию, Руководители сферы IT, Директора по цифровым технологиям
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

В атмосфере постоянных перемен и нестабильности, востребованность проектных менеджеров и проектного управления только возросла. Именно эти люди превращают хаос в порядок, а идеи клиента — в конкретные задачи, помогают выдержать сроки и уложиться в бюджет.

30 июня — 01 июля, в рамках PROJECT MANAGEMENT FORUM 2022 профессионалы своего дела вновь соберутся вместе для обмена передовым опытом и обсуждения наиболее актуальных вопросов сферы. От международных трендов проектного управления до отечественной специфики, от взаимодействия с заказчиками до управления командой, от стратегического управления пакетом проектов до автоматизации рутинных задач – обсудим и разберем на реальных примерах это и много другое.

Спикерами форума выступят представители крупного и среднего бизнеса из различных отраслей. Присоединяйтесь к сообществу для профессионального развития и расширения круга деловых связей!

X | Закрыть