Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поисковый маркетинг

SEO-Коучинг СПб

3625
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Тренинг
Начало: 17 Июня 2014, Вторник в 00:00
Адрес: Санкт-Петербург, место аудитории уточняется (следите на сайте)
Организатор: TRINET, Search Engine Education, SEOintellect
Аудитория: все желающие
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (800) 775-72-48, +7 (812) 303-87-43
Email: event@trinet.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Совсем недавно прошел SEO-Коучинг 5.0 в Москве. Теперь команда обучающего центра Search Engine Education едет в Санкт-Петербург с обновленной программой и совместно с компанией TRINET организовывает SEO-Коучинг СПб.

В этом году рынок SEO ждут серьезные перемены. Оптимизаторы начинают менять подход к работе с проектами. Что вас ждет на мероприятии? За 2 года был создан уникальный продукт на рынке обучения – SEO Коучинг, который охватывает теоретическую базу, а основной акцент сделан на практику продвижение сайтов от опытных оптимизаторов.

Участников ждет выдержка со всех предыдущих коучингов + каждый день не только теория, а так же новые практические кейсы, бонусы и новые фишки.

Традиционно сильная программа.

Мы постоянно обновляем программу, чтобы она всегда содержала самую актуальную информацию о SEO-продвижении. Двух одинаковых коучингов ещё не было! Но кое-что остаётся неизменным – мы всегда придерживаемся фирменного рецепта качественного образования. Поэтому на коучинге вы обязательно научитесь:

  • Дожимать проекты до ТОПа. Будьте всегда на шаг впереди своих конкурентов.
  • Автоматизировать рутинные процессы. Переложите 70% своей работы на специализированные сервисы.
  • Правильно организовывать рабочее время. Успевайте больше за то же время и увеличивайте свой доход без дополнительных усилий.

Уже были на SEO-Коучинге? Это не повод отлынивать от занятий! Времена меняются, Яндекс чудит, ссылки вымирают. В этот раз мы гораздо больше и подробнее будем говорить о внутренней оптимизации и бессылочном продвижении. И, конечно, будут новые практические примеры, свежие фишки и нюансы – последние вести с передовой поискового продвижения. Не теряйте квалификацию – будьте в курсе!

Стоимость:

  • живое посещение или видеозапись – 12000 р.
  • живое посещение+ видео - 15000 р.
  • живое посещение + видеозапись + VIP-день - 20000 р. 

X | Закрыть