Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серия вебинаров "Аналитика для digital-специалистов"

1839
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Вебинар
Начало: 19 Июня 2019, Среда в 12:00
Адрес: Онлайн
Организатор: i-Media
Аудитория: аналитик, SMM-специалист, таргетолог, email-маркетолог, директор по маркетингу, менеджер по маркетингу
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: maria.gorlova@i-media.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание


19, 20 и 21 июня пройдет бесплатная серия вебинаров для аналитиков, SMM- и email-специалистов. Эксперты i-Media, UniSender и myBI расскажут, откуда брать данные и как их использовать для эффективной работы.
Цикл из трёх вебинаров будет полезен всем, кто хочет разобраться в том, как правильно собирать, хранить и обрабатывать данные.

19 июня в 12:00 Евгений Бажанов, руководитель продвижения социальных сетей в i-Media, проведет вебинар про аналитику в социальных сетях.

20 июня в 12:00 Марина Рыжко, Head of Education department UniSender, преподаватель в GeekBrains, Digital Marketing Institute, куратор Школы UniSender и Ринат Сибгатуллин, руководитель направления CRM-маркетинга в i-Media, расскажут про аналитику в email-маркетинге.

21 июня в 12:00 Алексей Сидоров, генеральный директор myBI, и Михаил Чиликин, руководитель направления веб-аналитики в i-Media, расскажут на вебинаре о том, как собирать, хранить и обрабатывать все данные по маркетингу в одном месте

Ведущие

Бажанов Евгений


руководитель продвижения социальных сетей в i-Media

Марина Рыжко


Head of Education department UniSender, преподаватель в GeekBrains, Digital Marketing Institute, куратор Школы UniSender
X | Закрыть