Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Интернет-реклама

Students Day — как стать правильным интернет-маркетологом

2485
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 20 Декабря 2017, Среда в 10:00
Адрес: Онлайн
Организатор: WebPromoExperts
Аудитория: Владельцы бизнеса; специалисты по интернет-маркетингу; те, кто хотят повысить свою компетенцию и профессионализм; те, кому интересна и близка тематика интернет-маркетинга.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: vn@web-promo.com.ua
Возрастное ограничение: 12+

Описание

20 декабря в 10:00  Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет последнюю в этом году бесплатную онлайн-конференцию - Students Day, посвященную выпускникам, а ныне экспертам, которые достигли новых высот и выросли в профессиональной сфере.
Цель этой конференции - на реальном примере и опыте студентов академии, поделиться успешными кейсами продвижения бизнеса в сети. Рассказать, с чего начать и что нужно знать, чтобы построить свою карьеру в интернет-маркетинге, чего ожидать и как избежать распространенных ошибок.
Среди наших спикеров, представители компаний Mr.Sweet, Школа убедительных выступлений, MaxWoman, Colvir Software Solutions, Estet-portal, De Novo, SendPulse, ISIDA, Smart Solutions  и другие.

Как попасть на конференцию?
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. В день проведения конференции вам будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

Зарегистрироваться

X | Закрыть