Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Интернет-реклама

TeleMultiMedia Forum 2019

1888
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 11 Апреля 2019, Четверг в 10:00
Адрес: Москва, конференц-центр Newsroom (ул. Поклонная, д.3)
Организатор: Телеспутник
Аудитория: представители телекоммуникационных и вещательных компаний, операторы связи, провайдеры телевидения, производители и дистрибьюторы контента и оборудования, онлайн-платформы, бренд-агентства, эксперты отрасли, СМИ
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (812) 332-64-44
Email: malyshevaa@telesputnik.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Ежегодный TeleMultimedia Forum пройдёт в 2019 гду уже в третий раз. Форум зарекомендовал себя в качестве авторитетной площадки для обсуждения наиболее важных трендов и прогнозов будущего российской отрасли цифрового ТВ в контексте трансформации современных моделей медиапотребления.

 

На официальном сайте опубликована более подробная программа форума. Его откроет панельная дискуссия "От цифрового ТВ к фифровыс сервисам: ключевые векторы трансформации" ,участники которой обозначат основные тенденции развития медиаиндустрии и их влияние на ТВ-отрасль. Какую роль сыграет "большой экран" в телевидении будущего? Как операторы цифрового ТВ трансформируются под влиянием трендов в провайдеров цифровых сервисов? Сможет ли искусственный интеллект создать для каждого пользователя персональное телевидение? Эти и другие вопросы обсудят эксперты в рамках пленарного заседания.

X | Закрыть