Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Artwist

www.artwist.ru
Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Продвигаем интернет-магазины: оптимизируем, ведем рекламные кампании в интернете, развиваем сообщества в социальных сетях, ведем диалог с потребителем.
Профиль
Отзывы (2)

О компании

Дата основания: 2010
Ген. директор: Поляков А. Е.
Контактное лицо: Александр
Email: master@artwist.ru
Телефон: +7(495)364-42-41
Сайт: www.artwist.ru
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Описание компании

Наша компания занимается тем, что развивает коммерческие сайты в сети интернет. Мы имеем огромный опыт в продвижении интернет-магазинов и интересны нашим клиентам тем, что:

1) На старте работ настраиваем счетчики так, чтобы знать о "воронке продаж" и о каждой конверсии всё. Мы считаем, что реклама в Интернете невозможна без сквозной аналитики.

2) Мы не боимся составлять план роста каждого проекта в рублях. Мы уверены, что каждую услугу, необходимо измерять в конечных продажах, даже SMM. 

3) Залогом длительного сотрудничества мы видим окупаемость и прибыльность проекта, а не красиывые отчеты.

4) Большое количество времени мы отводим на обучение наших клиентов тому, как читать открытые данные систем статистики, основных инструментов интернет-маркетинга. Считаем, что мы должны обучить клиента понимать как у него идут дела.

5) У нас открыты все данные по рекламным кампаниям, мы не стесняемся показать, куда расходуется рекламный бюджет.

X | Закрыть