Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Atilekt

atilekt.ru
Услуги: Консалтинг и аудит, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Беларусь, Россия, Украина
Разработка и создание сайтов для успешного развития вашего бизнеса.
Более 1000 проектов, множество наград и достижений, собственная система управления сайтом Atilekt.CMS, первая в России сертифицированная  Microsoft.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 17 августа 2000 год
Контактное лицо: Анна Ладашина
Email: pr@atilekt.ru
Телефон: +7(495)743-09-71
Сайт: atilekt.ru
Адрес: Москва
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Веб-студия АТИЛЕКТ оказывает полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов. Веб-дизайн, разработка и продвижение, проведение кампаний в интернете, SEO, хостинг, информационная поддержка сайтов и многое другое.

Компания была основана в 2000 году и за это время было создано более 1000 проектов различной тематики и сложности.

Кроме того, компанией была разработана собственная система управления сайтом Atilekt.CMS, которая зарекомендовала себя как надежный и простой инструмент. 

Все сайты, которые созданы веб-студией АТИЛЕКТ отвечают современным требованиям к дизайну и техническим характеристикам. Удобная и простая в использовании система управления сайтом Atilekt.CMS, позволяет в любое время и в любом месте вносить необходимые изменения на сайт, обновлять новости и управлять заказами. Адаптивная верстка, интеграция с социальными сетями и другими сервисами, подключение онлайн-консультанта и другие необходимые инструменты доступны для клиентов веб-студии.

Создание сайтов любой сложности - от презентационной страницы, лендинг-пейдж, одностраничного сайта до полноценного интернет-магазина с возможностью управления заказами, различные порталы с реализацией закрытых личных кабинетов пользователей и многое другое предлагает веб-студия АТИЛЕКТ.

АТИЛЕКТ постоянно развивается, совершенствуя свою систему, работу с клиентами, уделяя внимание современным тенденциям и новейшим технологиям.

X | Закрыть