Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Dextra

www.dextra.ru
Услуги: Веб-аналитика, Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Контент-маркетинг, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Разработка автоматизированных сервисов, внедрение CRM, Создание сайта, Таргетированная реклама
Регион: Россия
На рынке информационных технологий с 2001 года. Разработали более 1300 сайтов – от разворачивания «визиток» на готовых решениях до создания с нуля многофункциональных интернет-порталов. Запустили более 6500 рекламных кампаний.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 2001 г.
Ген. директор: Батраков Дмитрий Владимирович
Email: sales@dextra.ru
Телефон: +7(351)220-81-20
Сайт: www.dextra.ru
Адрес: Челябинск • Москва • Екатеринбург
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

В команде агентства более 35 штатных специалистов. Мы являемся Золотым сертифицированным партнёром «1С-Битрикс» и официальным партнёром Битрикс24, Сертифицированным агентством Яндекс Директ и Яндекс Метрика, региональным представителем RU-CENTER. Сотрудники профильных отделов также сертифицированы по Google, ВКонтакте, myTarget.

Средняя продолжительность нашей работы с клиентом – 4-5 лет, а на эту цифру влияют и новые заказчики. Таким образом, наши постоянные клиенты по рекламе и поддержке сотрудничают с Dextra по 6-7 и более лет. Доверие к нашей компании основано на единстве цели заказчика и исполнителя – это повышение эффективности работы сайта клиента и увеличение прибыли от интернет-маркетинга.

Разработка сайтов

Поисковое продвижение сайтов

Настройка и ведение контекстной рекламы

Таргетированная реклама

Сопровождение и поддержка сайтов

Интернет-маркетинг и консалтинг

Разработка фирменного стиля

Внедрение Битрикс24

X | Закрыть