Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Digital Geeks

digitalgeeks.ru
Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Продвижение сайта
Регион: Россия
Основные компетенции наших «гиков» сосредоточены в области поискового маркетинга и таргетированной рекламы: представляя симбиоз между арбитражной командой и классическим digital-агентством, мы используем качественно новый подход к работе с клиентами.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 3 октября 2014 г.
Ген. директор: Владимир Малюгин
Email: hello@digitalgeeks.ru
Телефон: +7(495)155-35-29
Сайт: digitalgeeks.ru
Адрес: 115432 г. Москва Проектируемый проезд №4062, д. 6, стр. 16, офис 26
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Агентство Digital Geeks — команда профессионалов, чья цель — привести вашу компанию к успеху и добиться максимальных результатов при помощи новейших digital-методик и синергии актуальных маркетинговых инструментов. Основные компетенции наших «гиков» сосредоточены в области поискового маркетинга и таргетированной рекламы: представляя симбиоз между арбитражной командой и классическим digital-агентством, мы используем качественно новый подход к работе с клиентами.

Наши преимущества:

  • Win-win — все в выигрыше

Сотрудничество с партнером строится на базе взаимовыгодной философии «двойной победы». С момента начала работы у нас единая цель — создание меткой, продуманной и эффективной стратегии вложения маркетинговых бюджетов для увеличения доходов компании.

  • Глубокое погружение в задачу и равноправие в общении с партнером

Понятие бизнеса для нас не эфемерно. В сравнении с крупным полносервисным агентством, у нас есть время, ресурсы и экспертиза на то, чтобы досконально изучить проблему и предложить верное решение. Мы уделяем особое внимание проработке и анализу бизнес-задач клиента, поэтому выстраиваем стратегии, нацеленные на получение прибыли, а не на пустое «освоение» бюджетов.

  • Фанат у руля

Проектами руководит Geek (Project Manager) — гуру в онлайн-маркетинге, который по уровню экспертизы и степени квалификации не уступает опытному директору по онлайн-маркетингу. Выступая покровителем вашего бизнеса, «гик» поможет не только выстроить правильную стратегию, настроить аналитику и рекламные кампании, но и, в случае необходимости, обучит клиента принципам онлайн-коммуникаций.

  • Мобильность и самоотдача

В отличие от большинства конкурентов, наша команда формирует максимально комфортные условия организации рабочего процесса. Мы можем, как влиться в текущий коллектив, увеличив производственные мощности маркетингового подразделения, так и создать отдел в вашей компании «с нуля».

  • Порядочность

Мы построили наше агентство на идее, что клиент должен иметь возможность безоговорочно доверять своему агентству. Доверие — один из наших основных принципов. И, как было сказано ранее, это не просто пустые слова.

  • Широкие компетенции в узкой области

Мы не хватаемся за все подряд — учимся и каждый день совершенствуемся, чтобы становиться лучше в том, что действительно хорошо делаем. Все это обеспечивает высокую эффективность нашей работы и быстрое достижение поставленных целей.


Презентация компании

X | Закрыть