Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Eggo

www.eggo.ru
Услуги: Продвижение сайта
Регион: Россия
Использование наиболее результативных решений при раскрутке проекта.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 2005 г.
Ген. директор: Васильчиков Юрий Сергеевич (управляющий партнер)
Email: to@eggo.ru
Телефон: 8 (800) 555-28-42
Сайт: www.eggo.ru

Описание компании

Компания "Эгго" работает в сфере маркетинга и эффективной интернет-рекламы с 2005 года. За 9 лет компания смогла накопить большой опыт раскрутки различных ресурсов. 


Подход и методики "Эгго" предполагают использование наиболее результативных решений при раскрутке проекта. Услуги SEO-компании по привлечению клиентов и увеличению продаж нередко подразумевают достижение следующих показателей: высокие позиции в поисковой выдаче; отличный CTR за счет рекламы в интернете и прочих мероприятий; большой трафик из поисковиков. Подобные видимые параметры зачастую не отражают реальную картину выполненных преобразований и являются не более чем временными достижениями. Настоящее продвижение услуг и повышение продаж может быть измерено только увеличением прибыли. Именно такого результата стремятся достичь все сотрудники компании "Эгго", поскольку он является отражением всей их работы. 

Цены на интернет-рекламу сайта должны быть оправданными, поскольку любая проводимая кампания должна приносить хотя бы пятикратную прибыль. Иными словами, параметр ROMI – отдача от инвестиционных маркетинговых вложений – должен составлять от 500% и более. Мероприятия, проводимые при раскрутке ресурса, практически всегда позволяют превышать данное значение, причем иногда во много раз.

X | Закрыть