Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лондон

londons.ru
Услуги: Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Недорогие и реально работающие инструменты поддержки и стимулирования сбыта для малого и среднего бизнеса.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Email: informacia@londons.ru
Телефон: +7 (343) 258-58-70
Сайт: londons.ru

Описание компании

Компания "Лондон" специализируется на создании фирменного стиля и интернет-сайтов, стремится совершенствовать технологии управления продажами, стимулирования и поддержки сбыта, используя знания и опыт маркетинговых исследований и создавая новые онлайн-технологии.

Компания "Лондон" создает недорогие и реально работающие инструменты поддержки и стимулирования сбыта для малого и среднего бизнеса. Логотип, фирменная документация, сайт, маркетинговое исследование и прочие продукты для бизнеса выполняются своевременно и с должным качеством, помогают росту бизнеса наших клиентов.

Наша компания основана в 2006 г. и как юридическое лицо зарегистрирована в феврале 2007 г. специалистами с 10- и 15-летним опытом в области маркетинга, управления продажами, информационных технологий для управления группой бизнесов. Со временем деятельность компании была сконцентрирована в области управления производственными проектами, а также в области разработки веб-сайтов, проведения маркетинговых исследований и бизнес-планирования, разработки фирменного стиля.

X | Закрыть