Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

matik

www.matik.ru
Услуги: Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение сайта
Регион: Россия
С помощью matik сайт начинает приносить прибыль своему владельцу, становится неотъемлемой частью его бизнеса.
Профиль
Отзывы (1)
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 1999
Ген. директор: Матиков Максим
Email: info@matik.ru
Телефон: +7(499)110-49-52
Сайт: www.matik.ru
Адрес: 117105 Москва г. Москва, м. Тульская, Варшавское шоссе, д. 1с2, 1 этаж Бизнес центр «W PLAZA -1»
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Агентство интернет-маркетинга matik работает с 1999 года.

Matik одним первых начал профессионально заниматься интернет-маркетингом. Компания росла и развивалась вместе с самим рынком. Она предлагала свои решения, которые влияли на этот бизнес, и умело реагировала на все изменения, происходящие в этой сфере. 

Такой опыт позволяет не просто говорить о высоких результатах работы. Matik со всей ответственностью гарантирует эти результаты каждому клиенту. И это не зависит от масштабов, направления, специфики и других особенностей бизнеса. Компания твердо убеждена, что уже недостаточно простого выведения сайта клиента в ТОП поисковых систем. Сегодня эффективен другой подход, когда за счет используемых технологий и инструментов сайт начинает "продавать". С помощью matik сайт начинает приносить прибыль своему владельцу, становится неотъемлемой частью его бизнеса. Достичь этого удается только благодаря комплексной работе над интернет-ресурсом. Для этого учитывается весь спектр внутренних и внешних факторов его функционирования. 

Сотрудники matik ценны каждый по-своему - у каждого своя задача и своя роль. Работая, как единый механизм, они смогли реализовать более 1000 различных проектов. Во многом компания достигает успеха благодаря тому, что использует свои собственные технологии взаимодействия с клиентом. Для этого разработана эффективная система мониторинга позиций, в рабочий процесс внедрены четкие должностные инструкции и на всех этапах осуществляется контроль действий всех сотрудников. В результате каждый предпринимаемый шаг всесторонне обдуман, эффективен и действительно работает.

X | Закрыть