Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неткам

Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Рекламное агентство Неткам — группа профессионалов с огромным опытом в сфере интернет-разработок. Мы занимаем лидирующее место на рынке создания, продвижения и раскрутки сайтов в Набережных Челнах, Казани и других городах Поволжья.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 2006 г
Ген. директор: Айрат Мустафин
Email: info@netkam.ru
Телефон: +7(953)999-77-99

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Неткам является сертифицированным партнёром компаний Яндекс и Гугл, крупнейших агрегаторов контекстной рекламы в России.

Интернет-агентство полного цикла Неткам работает с 2006 года. За это время мы создали более пятисот проектов, разработали около пятидесяти фирменных стилей, несчётное количество логотипов и банеров. Успели поработать с крупнейшими компаниями Татарстана. Наши ключевиые клиенты - ритейлеры, банковские организации, производства, девелоперы, развлекательный и гостиничный бизнес, медицинские и оздоровительные учреждения, сфера услуг, крупные холдинги, государственные структуры и их подразделения.

В агентстве работают свыше 20 специалистов: руководители проектов, дизайнеры, интернет-маркетологи, специалисты по контекстной рекламе, сео-оптимизаторы, верстальщики, программисты, проектировщики интерфейсов, разработчики мобильных приложений и специалисты по поддержке.

 

X | Закрыть