Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Novatechno

novatechno.ru
Услуги: Контекстная реклама, Контент-маркетинг, Медийная реклама, Продвижение в Яндекс.Дзен, Продвижение мобильных приложений, Продвижение на маркетплейсах, Продвижение сайта, Создание мобильных приложений, Создание сайта, Таргетированная реклама
Регион: Россия
Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов, предоставляем услуги Интернет-маркетинга. За время работы продвинули более 250 проектов. Наша основная специальность - SEO-продвижение сайтов. Работаем как с Россией, так и с заграничными заказчиками.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
59место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 2014
Ген. директор: Новоселов Максим Сергеевич
Контактное лицо: Максим Новоселов
Email: hello@novatechno.ru
Телефон: +7(913)322-39-11
Сайт: novatechno.ru
Адрес: 236010 Калининград Менделеева, 61Б
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Мы представляем собой digital-агентство. Наши ведущие услуги: SEO-продвижение сайтов, разработка и поддержка сайтой, контекстная реклама. Все услуги оказываем "под ключ". Наше главное отличие: самостоятельно проводим созвоны с заказчиками и ведем клиентов 24 часа в сутки. У нас нет аккаунт-менеджеров, каждый из специалистов, который непосредственно занимается проектом, общается в владельцем бизнеса напрямую и готов ответить на любые вопросы по каждой из проведенных задач. 

Наша основная специальность - SEO-продвижение сайтов. Если вы хотите обратиться за данной услугой, отправьте нам ваш контактный телефон и адрес сайта. Мы проведем его полный аудит и в реальном времени расскажем и покажем состояние сайта с технической точки зрения, SEO, юзабилити. По итогам разговора, при желании продолжить сотрудничество, мы предоставим вам коммерческое предложение с четким планом работ, с которым вы сможете ознакомиться, задать дополнительные вопросы и скорректировать. Работы начинаются после подписания договора.


Презентация компании

X | Закрыть