Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

NUTS Agency

nuts-agency.ru
Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Nuts Agency - команда безумцев в стиле digital. C 0 создаем сайты и приложения, которые завоевывают сердца потребителей своей оригинальностью и понятным интерфейсом. Выходим за рамки и превращаем нереальные варианты в реальные.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
21место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 1 октября 2017
Ген. директор: Квашин Данил Аркадьевич
Контактное лицо: Квашин Данил Аркадьевич
Email: dk@nuts-agency.ru
Телефон: +7(928)271-65-38
Сайт: nuts-agency.ru
Адрес: 350000 Краснодар Красная, 155/2, 7 этаж
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Nuts Digital Agency — это агентство с полным погружением в интернет-маркетинг. Занимаемся созданием сайтов и приложений, любим решать сложные задачи.

С 2017 года спасаем Вселенную от скучных и однотипных интернет-магазинов и корпоративных сайтов, неся качество и стиль в массы.

Маркетологи, программисты, SEO-специалисты, SMM-команда, дизайнеры и аналитики — 20+ человек с высоким уровнем профессионализма готовы взяться за Ваш проект уже сейчас.

Сотрудничаем с 40 крупными компаниями ежемесячно, в их числе — «Ключ Авто», «Патрик&Мари», «СБС», «Красная площадь», «Алкотека» и «Микрохирургия глаза». 92% клиента благодарят Вселенную за то, что встретили нас, остальные 8% уже покупают вторую яхту и путешествуют по тихим бухтам Эгейского моря. 


Презентация компании

https://www.instagram.com/p/B0N7Nfplkfs/?utm_source=ig_web_copy_link
X | Закрыть