Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумма технологий

www.sumteh.ru
Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Профиль
Отзывы (2)
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 2002 г.
Ген. директор: Рублевский Роман Владимирович
Email: sumteh@sumteh.ru
Телефон: +7(343)253-73-45
Сайт: www.sumteh.ru
Адрес: Екатеринбург Комсомольская 76
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Мы разрабатываем, сопровождаем и продвигаем сайты в сети с 2002 года. Основное направление деятельности – системное продвижение компаний в интернет. Наша цель – обеспечить клиентам максимальный эффект от вложений в интернет-маркетинг.

 Что мы делаем

  1. Выявляем потребности бизнеса в интернет-маркетинге, сегментируем целевую аудиторию и анализируем ее поведение в сети, строим воронку продаж, формируем прогноз и подбираем эффективные инструменты решения задач клиента.
  2. Анализируем структуру и качество сайта, если требуется - дорабатываем под продвижение.
  3. Задействуем разные инструменты, чтобы добиться максимального результата от продвижения:
  • поисковая оптимизация сайта
  • контекстная реклама
  • медийная реклама
  • реклама в соцсетях
  • SERM (управление репутацией)

Хороший результат для нас – слова клиента «План продаж с сайта перевыполнен».

Как мы работаем

Продвижение сайтов

 1.      Берем интернет-маркетинг на полный аутсорсинг: от постановки целей – до управления продажами. 

2.      Отвечаем за результаты продвижения в сети. Делаем точный прогноз результатов продвижения с помощью уникальных аналитических методик и добиваемся его выполнения. В том числе за счет активной включенности в бизнес-процессы клиента.

3.      Предоставляем понятные отчеты. Определяем важные для бизнеса клиента критерии оценки работы по продвижению. Анализируем показатели в динамике, «переводим» данные метрик сайта на язык бизнеса. Планируем новые мероприятия по продвижению после оценки предыдущих результатов.

4.      Предлагаем выгодные модели оплаты: абонентская плата, оплата за целевой трафик или за конкретные действия посетителей на сайте (звонки, заказы). Модели оплаты можно комбинировать в зависимости от целей и этапов кампании. Например, абонентскую плату за поисковую оптимизацию сочетать с оплатой за действия по контекстной рекламе.

5.      Ежедневно исследуем  возможности поисковых систем и отслеживаем эффективность инструментов продвижения. Если мы беремся за проект, то знаем, как улучшить результат.

  • Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами  по Яндекс Метрике и Google Analytics
  • «Сумма технологий» имеет статус Google Partner, что свидетельствует о наличии необходимых умений и навыков у сотрудников, достаточном количестве рекламных кампаний и эффективности их ведения.
  • Средний показатель качества аккаунтов «Суммы технологий» в Яндекс Директе составляет 9,3 из 10 возможных (показатель рассчитывается автоматически и оценивает эффективность всех рекламных кампаний по шкале от 0 до 10).

Сопровождение сайтов

Эффективность продвижения напрямую связана с надежностью и корректностью функционирования сайта. Если сайт работает некорректно, медленно открывается или выдает страницы с ошибками, клиент теряет деньги. 

Мы берем на сопровождение не только созданные нами сайты, но и разработанные у других подрядчиков. Непрерывно мониторим техническое состояние сайта заказчика и оперативно устраняем неполадки.

Разработка сайтов

Мы специализируемся на разработке нестандартных веб-сервисов, CRM-систем, личных кабинетов, интегрируем информационные системы предприятия в инфраструктуру сайта.

В нашем портфолио – разработка агрегатора по продаже билетов, веб-сервиса по сбору показаний счетчиков для формирования счетов, личного кабинета студента и др. Такие проекты, требуют сложного программирования и системного подхода.

Обучение

Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты глубоко разбирались в интернет-маркетинге. Чем качественнее постановка задач, тем эффективнее наше сотрудничество. Поэтому отвечаем на любые вопросы, связанные с продвижением, объясняем непонятное предельно доступным языком. Регулярно проводим бесплатные обучающие семинары, делимся знаниями и методиками на курсах повышения квалификации.

С 2008 года работаем по стандарту ГОСТ ИСО 9001-2008 - это отлаженные бизнес-процессы и гарантия высокого качества услуг.

Среди наших клиентов: Почта России, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина,  РСК Урала, НПО автоматики им. академика Н.А. Семихатова,  компания "Металлинвест", Деловой квартал (медиахолдинг "АБАК-ПРЕСС"), Аналитический центр " Эксперт", Интерпромбанк, Совкомбанк и др.

X | Закрыть