Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ВебПроекты

webprojects.ru
Услуги: Продвижение сайта
Регион: Россия
Специалисты компании работают в Москве, Ульяновске, Камышине, Тольятти, Иваново и в Украине (Днепропетровск).
Профиль
Отзывы (37)
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 2002
Ген. директор: Севостьянов Иван
Email: sales@webprojects.ru
Телефон: +7(495)649-81-98
Сайт: webprojects.ru
Тендеры: компания участвует в тендерах

Описание компании

Компания "ВебПроекты" начала создаваться в 2002 году как сообщество фрилансеров. В начале своего пути компания занималась продвижением и развитием исключительно туристических сайтов. С 2004 года "ВебПроекты" стали брать в работу сайты из других отраслей: недвижимость, строительство, медицина и др. 

 

Сложилось так, что команда "ВебПроектов" формировалась преимущественно из региональных сотрудников. В настоящее время специалисты компании работают в Москве, Ульяновске, Камышине, Тольятти, Иваново и в Украине (Днепропетровск). 

 

Компания "ВебПроекты" молодая: средний возраст сотрудников - 25 лет. Самому молодому сотруднику - 21 год, самому "старому" - 31. 

 

В 2004 году "ВебПроекты" начали писать собственные статьи и публиковать их в различных онлайн-журналах (Clickz.ru, webplanet.ru и др), а также в тематических рассылках. В 2004 году компания в первый раз провела опрос игроков рынка SEO. Директор "ВебПроектов" Иван Севостьянов выступил с результатами опроса на конференции по оптимизации сайтов в Москве.

X | Закрыть