Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

WEDEX

wedex.pro
Услуги: Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Беларусь, Россия, Украина
Компания WEDEX занимается всеми видами интернет-маркетинга: SEO продвижение, контекстная реклама, SMM продвижение, разработка сайтов и корпоративного дизайна.
Профиль
Отзывы (3)
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 1 сентября 2009 года
Ген. директор: Алексей Сидей
Контактное лицо: Иванченко Сергей
Email: wedexcompany@yandex.ru
Телефон: +7(499)348-80-09
Сайт: wedex.pro
Адрес: 603005 Нижний Новгород ул. Нестерова 9
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания WEDEX работает на рынке оказания услуг уже более 9 лет. Начинала свою деятельность оказывая услуги по поисковому продвижению, со временем компания создавала новые отделы и подразделения, исследуя рынок интернет-маркетинга. С 2009 года компания расширилась с одного SEO отдела до десяти отделов отвечающих за полный цикл работ с сайтами и группами в соц. сетях.

Нашим основным приоритетом в работе является ориентация на результат для наших клиентов, а не просто выполнить работы по плану. Мы применяем только проверенные методы раскруток и продвижения, показавшие результаты во всех тематических нишах.

Для каждого из наших проектов мы анализируем полностью всю занимаемую нишу и всех топовых конкурентов, разрабытываем маркетинговый план и вначале выполняем тольке те работы, которые дадут быстрый стартовый результат. Мы не делаем неэффективных работ.

 

X | Закрыть