Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ZAMEDIA

www.zamedia.info
Услуги: Брендинг, Создание сайта
Регион: Беларусь, Россия
Брендинговое агентство ZAMEDIA специализируется на комплексном брендинге и дизайне. Благодаря бутиковому формату работы подходим по особому к каждому проекту. Реагируем быстро на запросы клиентов.
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку

О компании

Дата основания: 01.03.2018
Ген. директор: Забеглов Вадим Олегович
Контактное лицо: Андрей
Email: hello@zamedia.info
Телефон: +7(495)128-00-86
Сайт: www.zamedia.info
Адрес: 119049 Москва Коровий Вал, 5
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Брендинговое агентство ZAMEDIA специализируется на комплексном брендинге и дизайне. Благодаря бутиковому формату работы подходим по особому к каждому проекту. Реагируем быстро на запросы клиентов, кроме того каждый из них имеет возможность коммуникации со специалистами напрямую. Основные направления - корпоративный и товарный брендинг, фирменный стиль, дизайн упаковки и этикетки, создание сайтов, проектирование интерфейсов. Знаем, что благодаря синергии логики и креатива можно создать лучшие проекты, поэтому их более 150 в нашем портфолио.

Клиенты: Лукойл; Roca; Santek; Сбер; X5 Retail Group; Delivery Club; Hilton; Farmlend; Crown Hotel; Петровакс Фарм; SLAVDA GROUP; Минпромторг; Patriki Film Festival и др.

Услуги: корпоративный и товарный брендинг, фирменный стиль, дизайн упаковки и этикетки, платформа бренда, нейминг, веб-разработка.


Презентация компании

X | Закрыть