Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Декабря 2010 в 13:34

«Репометр» - стартап с базой отзывов о специалистах

Россия +7 (495) 139-20-33
5 4413
Подпишитесь на нас в Telegram

В Рунете появился сайт, измеряющий репутацию специалистов тех или иных отраслей, - «Репометр» (repometr.com). Репутация оценивается на основе оставленных пользователями отзывов.

В публичный доступ сервис вышел 8 декабря 2010 и сейчас на нем зарегистрировано меньше 100 пользователей. Веб-разработчики и интернет-маркетологи, как прогрессивная часть онлайн-публики, представлены здесь уже в достаточном количестве. «Взрывного роста мы не ждем, ведь наш проект создает новую нишу, аналогов мы не нашли даже на западе», - комментирует руководитель проекта Сергей Лукьянов. В планах у разработчиков создание API для интеграции на сторонних сайтах. В перспективе это поможет запустить новые сервисы на основе уже имеющейся базы репутаций: «от онлайн кредитования до закрытого сообщества».

Очевидно, что будущее проекта будет зависеть от того, сколько в него придет пользователей. «Мы не исключаем монетизации в каком-нибудь виде в будущем, но что точно уже решено — она не будет навязчивой и весь основной функционал ресурса будет бесплатным всегда», – поясняет Сергей. На сегодня единственным вложением, которым сервис может обременить пользователя, является sms-подтверждение аккаунта в размере стандартной ставки по тарифу оператора.

5 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Роман
    больше года назад
    Хороший проект. Я занимаюсь частными перевозками, но это не мешает получать отзывы и в интернете. Просто после каждой успешной сделки даю визитку, где, помимо прочих контактных данных, указан адрес моей страничке на Репометре. Надеюсь получать больше отзывов, но для этого нужно повышать и популярность проекта. Удачи!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дарья Мутовкина
    121
    комментарий
    0
    читателей
    Дарья Мутовкина
    больше года назад
    Как сообщило руководство сервиса, была упрощена схема подтверждения аккаунта с помощью sms. Теперь sms с кодом активации приходит на указанный пользователем номер. Таким образом, подтверждение становится бесплатным.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Сергей Белозёрцев
    больше года назад
    Да. Проект действительно полезный :)
    Слежу за проектом с самых первых публикаций о нём.
    Весьма доволен тем, что он развивается
    -
    0
    +
    Ответить
  • Олег Сахно
    483
    комментария
    0
    читателей
    Олег Сахно
    больше года назад
    Видимо, сделанный на коленке очередной стартап, как-всегда, упал под нагрузкой в 3 пользоватлея. Уже 5 минут не открывается.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Алексей Поддубский
    больше года назад
    В течении нескольких минут ресурс не был доступен по причине сбоя у нашего провайдера. На данный момент неисправности устранены, всё работает стабильно. Спасибо за Ваше сообщение, Олег.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть