Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Сентября 2017 в 15:26

«SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики. Часть IV»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5758
Подпишитесь на нас в Telegram

объемная обложка.pngГде найти новых клиентов? Как увеличить продажи с сайта и обойти конкурентов? Ответы на эти и другие вопросы – в четвертой книге серии «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики», созданной экспертами Ingate.

В новой части «SEO в деталях» вы узнаете все о продвижении в Яндекс.Картах, оптимизации сайтов страховых компаний, корпоративных порталов, интернет-журналов и блогов. Эксперты Ingate на собственном опыте расскажут, как повысить эффективность SEO за счет повышения удобства сайта, создания информативных карточек компаний в онлайн-картах, написания качественного контента, управления репутацией в сети, а также адаптации под мобильные устройства. Все это поможет вам выжимать из поискового продвижения максимум.

На страницах издания – свежие исследования, практические рекомендации, экспертные мнения ведущих специалистов Ingate, кейсы и готовые решения, которые помогут лучше понимать работу поисковых систем и продвигать сайты с большей отдачей.

В книге мы разложили по полочкам следующие вопросы:

  • как привлечь клиентов из Яндекс.Карт, Google Maps и 2ГИС: от обзора аудитории сервисов до действенных методов привлечения клиентов;
  • как увеличить посещаемость блогов и корпоративных онлайн-журналов: от технической оптимизации до создания контента с учетом новых алгоритмов Яндекса;
  • как вывести в топ сайты страховых компаний: от составления мощного семантического ядра до управления репутацией.

Издание будет полезно владельцам и руководителям бизнеса, интернет-маркетологам, начинающим специалистам и всем, кто хочет лучше разбираться в трендах поискового продвижения сайтов различных тематик.

Скачивайте бесплатно!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть