Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Марта 2011 в 11:23

«Вирусный маркетинг для бизнеса»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6476
Подпишитесь на нас в Telegram
28 апреля 2011 г. в Москве центр профессионального роста CareerLab проводит День вирусного маркетинга. В рамках мероприятия Андрей Бузина, автор самых успешных вирусных роликов в России, расскажет всё, что вы хотели знать о реализации вирусных компаний, в мастер-классе «Вирусный маркетинг для бизнеса».

Андрей Бузина - ведущий специалист по вирусным коммуникациям, генеральный директор агентства цифровых коммуникаций Smetana, консультант по вирусному маркетингу крупнейших рекламных агентств, специалист по digital-стратегии, анализу эффективности коммуникаций, автор самых успешных вирусных роликов по версиям российских рекламных и новостных ресурсов (Sostav.ru, Adme.ru, Forbes.ru, топы YouTube, Яндекс.Видео).

На сегодняшний день вирусный маркетинг - один из наиболее эффективных способов продвижения в Интернете. Если вы инвестируете в маркетинговый процесс время, энергию, воображение и творческий подход вместо традиционных финансовых затрат на рекламу, то профит может превзойти все самые смелые ожидания благодаря особенности людей делиться с ближними забавной и интересной информацией. Суть вирусного маркетинга - товар, услуга или их реклама так влияют на человека, что он «заражается» идеей распространения этого продукта и сам становится активным ее рекламоносителем, ведь по статистике почти каждый третий пользователь интернета, получивший интересное сообщение, пересылает его своему знакомому.

Методики эффективности рекламных кампаний за счет оригинальных идей при минимальном бюджете в мастер-классе “Вирусный маркетинг для бизнеса”.

В программе мастер-класса: экспертный разбор самых успешных мировых вирусных кейсов, обзор инструментов digital и вирусного маркетинга в России, как обычный ролик становится вирусом, какие вирусные механики работают лучше всего, можно ли снять вирусный ролик с нулевым бюджетом, классические ошибки, пошаговые инструкции при запуске кампании, как честно набрать 1.000.000 просмотров, как просмотры конвертировать в покупки, и многое другое.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мастер-класс вы можете на сайте.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть