Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июня 2009 в 16:01

10 000 долларов - SEO-специалисту

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4549
Подпишитесь на нас в Telegram

Начинается конкурс на самую лучшую статью-руководство по поисковому маркетингу. Конкурс проводится Энди Билом (Andy Bill), одним из самых авторитетных консультантов в области поискового маркетинга. Победителю он готов вручить 10 тысяч долларов и огромное количество бонусов в виде бесплатного посещения крупных профильных конференций, обучающих курсов, подписки на закрытые статьи SEOmoz и SearchEngineLand.

Статья для конкурса, в котором могут участвовать специалисты из любой страны, может быть написана на любую тему, связанную с поисковым маркетингом: контекстная реклама, продвижение в социальных медиа или оптимизация органической выдачи. Перед участием в конкурсе она не должна быть опубликована на другом источнике.

Сначала будут отобраны 5 самых посещаемых материалов. Для того чтобы статьи читались, участникам конкурса разрешено использовать любые белые методы продвижения. Потом самые читаемые материалы будут оценены профессиональным жюри, в которое входят такие специалисты как Дэнни Салливан (SearchEngineLand.com), Ранд Фишкин (SEOmoz.org) и Барри Швартц (RustyBrick.com).

Читайте подробные условия, и кто знает, может в этом году победит специалист из России. Посмотрите, какие статьи предлагались на конкурс в том году, и прочитайте статью победителя «8 глупых вещей, которые делают вебмастера с веб-аналитикой, чтобы запутать клиента».

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Людмила Кудрявцева
    554
    комментария
    0
    читателей
    Людмила Кудрявцева
    больше года назад
    насколько я поняла, не 10 тыщ и бонусы, а бонусов на 10 тыщ
    -
    0
    +
    Ответить
  • Юлия Вронская
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Юлия Вронская
    больше года назад
    Да, Люся, ты права... Бонусов на 10 тыщ, точно! Желаемое за действительное, называется...
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть