Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Февраля 2007 в 11:25

$10 в подарок за покупку в Google Checkout

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2996
Подпишитесь на нас в Telegram

В преддверии Дня Святого Валентина Google начинает акцию для всех пользователей системы оплаты Google Checkout, сообщается в пресс-релизе компании. Поисковик поможет найти подходящий подарок, сэкономив не только время и деньги, но и получив за это бонус (стимулирующий к последующим покупкам).

До 15 февраля любой пользователь, совершивший покупку не менее чем на 10 долларов, получает в подарок еще $10. Эту сумму можно будет потратить в любом из партнерских магазинов Google Checkout: Buy.com, Zales, Jockey, Bluefly, Aeropostale, Blue Nile, но только до 15 февраля, иначе деньги просто аннулируются. И еще одно условие: получить денежное вознаграждение можно только за первую покупку.

Одной из причин, подтолкнувшей поискового гиганта к такому промоушену, стало совместное исследование Google Checkout и исследовательской компанией Harris Interactive. Согласно полученным результатам, половина взрослого населения Америки покупает подарки более чем для одного человека. Помимо "вторых половинок", подарки получают члены семьи, близкие друзья и домашние животные.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть