Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июля 2009 в 11:45

100 самых популярных твиттерян

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3968
Подпишитесь на нас в Telegram

Популярный поисковик по блогам Technorati запустил новый проект. Это своеобразный рейтинг Twitter-пользователей, о чем можно догадаться из говорящего названия Twittorati. Сервис показывает записи 100 самых популярных микроблоггеров, а также предлагает ряд других сервисов.

Все записи демонстрируются в виде потока в реальном времени. Поток твитов можно фильтровать по тегам. Также сайт предлагает список самых популярных у твиттерян тем, фотографий и ссылок.

Отметим, что Twittorati публикует твиты блоггеров, которые занимают первые 100 позиций в рейтинге блогов от самого Technorati – первое место в нем сейчас занимает The Huffington Post, а далее идут TechCrunch, Engadget и Mashable.

Напомним, на прошлой неделе рейтинг микроблогов предложил Яндекс и отдельный раздел рейтинга для пользователей Твиттера. Популярных твиттерян можно определять по авторитетности и количеству читателей. Помимо рейтинга Яндекс настроил поиск по микроблогам, также теперь можно легко искать укороченные ссылки в записях, как по их оригинальному виду, так и по адресу, на который они на самом деле ведут.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть