Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2006 в 12:00

1399 доменов компании Majordomo заблокированы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2984
Подпишитесь на нас в Telegram

14 июня российская компания Majordomo получила уведомление от компании GoDaddy, занимающейся регистрацией доменов. В уведомлении сообщается, что домены 1399 клиентов Majordomo в зонах .net, .biz, .org, .com и .us с этого дня заблокированы.

Основанием для блокирования стали жалобы от Spamhouse.org на то, что клиенты Majordomo занимаются рассылкой спама. Хостинг-компания, все обвинения отрицает и считает их бездоказательными. По информации Majordomo, компанию предварительно не предупредили о столь решительных действиях. На запросы, посылаемые в службу GoDaddy, поступает лишь один ответ. Вкратце его можно свести к следующему: заплатите, и мы возобновим работу ваших доменов!

Majordomo готов к решительным действиям – уже написан коллективный иск от владельцев заблокированных доменов, среди которых не только физические и крупные юридические лица, но и государственные учреждения стран СНГ. Всем пострадавшим клиентам бесплатно регистрируются домены в зонах spb.ru и msk.ru

Второй день Majordomo пытается добиться разъяснений относительно несанкционированных действий GoDaddy. Ответом на письма и звонки было лишь вторичное предложение выплаты денежных сумм как единственно возможный вариант разрешения конфликта.

По информации majordomo.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть