Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Августа 2006 в 12:00

18-22 сентября в Петербурге будет проведен семинар по интернет-маркетингу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3834
Подпишитесь на нас в Telegram

18-22 сентября в Санкт-Петербурге будет проведен семинар "Интернет и поисковый маркетинг ". Семинар рассчитан на топ-менеджеров предприятий, менеджеров по маркетингу и рекламе, специалистов интернет-служб предприятий, руководителей корпоративных сайтов, преподавателей вузов. Особенно интересна последняя категория участников.

"Преподаватели ВУЗов заинтересованы в открытии новых дисциплин, особенно в регионах. В столичных ВУЗах уже преподаются учебные дисциплины по этой тематике", – пояснил корреспонденту SEONEWS руководитель направления рекламы и PR "Ра Диез" Сергей Рудняев.

Занятия проведут Юрий Кушнеров (CLX.RU), Дмитрий Чистов (Бегун), Сергей Рудняев (Ра Диез), Алексей Шестак (Рамблер Сфера-Дестинити), Филипп Кулин (Peterhost.ru), Дмитрий Михалюк (ЦНТИ Прогресс), Леонид Румянцев (Юзабилист.ру), Павел Гулькин (Альпари СПб) и другие специалисты.

В программу семинара войдут такие темы, как "Стратегия присутствия компании в Интернете", "Поисковый маркетинг в России. Цель и средства продвижения сайтов", Поисковая и контекстная реклама", "Экономика присутствия в Интернете. Оценка стоимости инвестиций и отдачи от инвестиций".

На данный момент на сайте зарегистрировалось 10 участников, организаторы планируют участие в семинаре 50 человек, не считая журналистов и приглашенных гостей.

В ноябре планируется повторение семинара на более широкую аудиторию; количество участников ноябрьского семинара превысит 300 человек.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть