Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Мая 2017 в 16:03

19 мая ведущие SEO-специалисты Украины, России и Европы соберутся на SEMPRO 2017

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4754
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

19 мая в Киеве состоится ежегодная конференция SEMPRO 2017. На мероприятии будут выступать специалисты по SEO и SEM из Украины, России, Польши, Италии и Финляндии. Спикеры расскажут, какими инструментами и подходами пользуются лучшие мировые SEO-эксперты и как делать SEO для западных рынков.

SEMPRO 2017.jpg

В этот раз конференция и afterparty пройдут в центре событий Nivki Hall. Для тех, кто не сможет приехать в Киев, будет организована онлайн-трансляция. Участникам будут доступны записи докладов.

SEMPRO 2017 — это специализированная конференция для SEO-специалистов и отличное место для нетворкинга. Цель мероприятия — повысить скилл SEO-специалистов, ориентированных на иностранные рынки. Поэтому среди докладчиков присутствуют только практикующие специалисты с релевантным опытом.

Своим опытом в сфере продвижения сайтов на западный рынок поделятся 11 признанных SEO-экспертов Украины, России и Европы. Докладчики разберут кейсы и расскажут об актуальных тенденциях в мире SEO-оптимизации. В конце каждого доклада отведено время для Q&A-сессии. Так что каждый участник сможет задать спикеру интересующие его вопросы.

После конференции участников ждет афтепати в лучших традициях SEMPRO. На вечеринке можно продолжить общение в неформальной обстановке. Гостей ждет насыщенная шоу-программа и отличная компания.

Зарегистрироваться и оплатить входной билет можно на сайте конференции.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть