Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Мая 2007 в 10:29

2 года Free-lance.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3194
Подпишитесь на нас в Telegram

Free-lance.ru, ресурс резюме и вакансий для IT-специалистов, празднует второй день рождения. За это время он превратился в одного из лидеров обслуживания потребителей и поставщиков фриланс-услуг. Однако, на логотипе до сих пор остается пометка "beta". Увы, редакции не удалось выяснить, с чем это связано – команда сервиса крайне неохотно идет на контакт.

Free-lance.ru предлагает ряд опций как работодателям, так и претендентам. Работодатель имеет возможность создать проект и собирать команду фрилансеров; фрилансер, в свою очередь, может опубликовать портфолио, обмениваться сообщениями, участвовать в социальной сети и получать рассылку со свежими вакансиями. На сайте есть магазин, где фрилансеры могут продать уже готовый продукт – дизайн, макет, шаблон сайта, готовый сайт или другие образцы собственной работы.

Free-lance.ru – не единственный игрок на рынке фриланс-ресурсов. Последнее время такой формат взаимоотношений нанимателя и работника становится всё популярнее. Большинство IT-компаний старается не отставать от тренда, производя продукты и услуги специально для фрилансеров. Недавно дилерскую программу для них запустила компания АИСТ, разработчик CMS NetCat. При содействии free-lance.ru и weblancer.net компания будет поддерживать частных веб-разработчиков. Теперь, как говорится в пресс-релизе, они могут стать партнерами АИСТ буквально за 10 минут. Для этого фрилансер должен заполнить форму на сайте netcat.ru, после чего он получает: скидку 30% на все продукты NetCat, размещение в каталоге партнеров-веб-разработчиков АИСТ, расширенную техническую поддержку, возможность пройти сертификацию и попасть в список рекомендуемых разработчиков, а также другие опции.

По мнению директора АИСТ Дмитрия Васильева, "нововведение станет востребованным для очень большого количества отечественных веб-специалистов. Сейчас частные веб-разработчики представляют собой огромную долю рынка, и их возможности очень часто недооцениваются. Мне часто приходится слышать, что один человек не может качественно оказывать услуги полного цикла, однако я знаю слишком много примеров, опровергающих это заблуждение. Партнерство со стабильной динамичной технологической компанией - безусловный плюс для разработчика".

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Free-lance.su
    больше года назад
    Free-lance.su это профессиональный ресурс, предназначенный для поиска удаленной работы и исполнителя на удаленную работу. Фриланс и удаленная работа за один клик.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть