Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Февраля 2006 в 12:00

3 млн. посетителей не предел?!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3534
Подпишитесь на нас в Telegram

Порталу www.mail.ru можно только позавидовать, ведь посетителей с каждым днём становится всё больше: на сегодняшний день их уже более трёх миллионов! Эта цифра превышает число аналогичной дневной аудитории большинства российских радиостанций, а также тиражи крупнейших российских журналов и газет.

Не считая этой ошеломляющей цифры (3 млн. посетителей), каждый день около 800 тысяч пользователей пользуются почтой с серверов Mail.Ru при помощи почтовых клиентов, т.е. по pop3-протоколу.

Существуя вот уже 8 лет, www.mail.ru стал не просто текстовым почтовым сервисом, а крупнейшим мультисервисным порталом, пользователям предоставляется широкий спектр различных сервисов: Знакомства@Mail.Ru, Фото@Mail.Ru, Чат@Mail.Ru, Открытки@Mail.

Наряду с обычными e-mail-письмами, более 10 млн. сообщений пользователи отправляют друг другу через инстант-мессенджер Mail.Ru Agent, более 50 тыс. комментариев оставляют к фотографиям на Фото@Mail.Ru, более 30 тыс. комментариев делают к записям в блогах на Блоги@Mail.Ru.

По словам генерального директора компании Mail.Ru Дмитрия Гришина, останавливаться на достигнутом Mail.Ru не намерена, наоборот, политика компании - представлять новые качественные проекты, связанные с коммуникационной сферой, а также не забывать про новые интересные ниши.

По информации mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть