Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Ноября 2011 в 11:12

3 семинара по SEO в Питере

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4254
Подпишитесь на нас в Telegram

18, 19 и 20 ноября Леонид Гроховский в Санкт-Петербурге представит 3 семинара по SEO. Организаторами мероприятий выступят компании TRINET и ТопЭксперт.РФ. Участники услышат только практические рекомендации и проверенные факты. Также в рамках программы планируется разбор сайтов участников.

18 ноября пройдет семинар «Пошаговая реализация SEO-стратегии для маркетологов и руководителей», который будет интересен владельцам собственного бизнеса, генеральным директорам и директорам по маркетингу. Участники узнают, как организовать процесс продвижения сайта, составить план по продвижению, выбрать SEO-компанию и защититься от мошенничества и разгильдяйства исполнителей. Программа семинара включает в себя несколько блоков: понятие SEO-стратегии, внутренний отдел SEO, особенности работы с внешним подрядчиком, бонусы (кейсы, примеры решений, Black лист SEO-компаний, классификация клиентов, клиенты, с которыми не хочет работать ни одна SEO-компания, ответы на вопросы участников).

19 ноября состоится семинар для специалистов по SEO и владельцев бизнесов «Основные ошибки в SEO от создания сайта до покупки ссылок». В рамках курса будут рассмотрены и выданы в формате чек-листов группы ошибок, которые допускаются при разработке сайта, составлении семантического ядра, размещении текста, редактировании контента, настройке сервера, перелинковке и т.д.

20 ноября Леонид Гроховский проведет семинар для продвинутых SEO-специалистов, аналитиков, руководителей агентств и отделов по продвижению и оптимизации «Высший пилотаж в SEO». Курс поможет поднять квалификацию и найти ответы на актуальные вопросы об информационном поиске. В рамках программы будут рассмотрены вопросы устройства поисковых систем и их развитие, поисковые технологии, ранжирование, естественное воздействие на поведенческие факторы. В качестве бонуса будут рассмотрены ошибки, допускаемые профессионалами при покупке ссылок и разработке сайтов, неочевидные ошибки юзабилити.

Для тех, кто посетит сразу несколько семинаров, предусмотрены скидки и бонусы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть