Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Мая 2014 в 17:22

Директ Коммандер обновился до версии 2.10

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5424
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявил о выходе новой модификации Директ Коммандера. В версии 2.10 появился следующий функционал:

Возможность приостановки показов по отдельным ключевым фразам

Теперь пользователям доступна возможность временного отключения любой ключевой фразы с сохранением статистики по ней. Следует отметить, что может быть приостановлена любая активная фраза, работающая на поиске и в Рекламной сети Яндекса или работающая только в Рекламной сети.

commander.JPG

Устранение пересечения ключевых фраз в Группах объявлений

При отправке кампании на сервер фразы внутри группы объявлений автоматически корректируются и становятся непересекающимися, что повышает точность статистики.

Отсутствие пересечений означает, что любому поисковому запросу соответствует не более одной фразы в группе. Это достигается добавлением минус-слов к пересекающимся фразам.

Например, группа объявлений содержит ключевые фразы шуба и шуба норковая. Обе фразы соответствуют запросу норковая шуба, поскольку каждое слово в той и другой фразе входит в запрос. Для статистики показов фраза выбирается случайным образом, что делает статистику менее точной. При удалении пересечений к первой фразе добавляется минус-слово, чтобы получилось значение шуба -норковая. В итоге каждому запросу соответствует только одна из фраз.

Счетчик символов в заголовке и тексте

Новый счетчик символов упрощает процесс написания заголовков и текстов. Он всплывает при вводе заголовка и текста и показывает, сколько символов еще можно ввести.

Новую версию Директ Коммандера можно скачать по ссылке\.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть