Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Апреля 2013 в 12:51

Рекламная сеть Яндекса: спрашивали - отвечаем

Россия +7 (495) 139-20-33
1 10285
Подпишитесь на нас в Telegram
(16.04.2013) Яндекс представил третью завершительную часть вопросов с вебинара по Рекламной Сети. Пользователей интересовали не только новости и аналитика, но и возможные перспективы развития Яндекс. Подробнее читайте здесь.

UPD (15.04.2013): Сегодня Яндекс опубликовал вторую часть ответов на вопросы пользовалей с вебинара о Рекламной Сети Яндекс. На этот раз все вопросы были посвящены теме запуска нового формата рекламы – объявлений с картинками. По итогам проведенного тестирования, иллюстрированные объявления оказались намного эффективнее обычных текстовых. Кроме того, изображения - это новая возможность разнообразить внешний вид страницы сайта и сделать его более привлекательным для пользователей.

(12.04.2013) 28 марта 2013 года состоялся вебинар «Комплексный анализ статистики при работе с Рекламной Сетью Яндекса». В качестве главной темы были выбраны два актуальных вопроса: «Как правильно работать со статистикой, когда вы размещаете на своем сайте рекламные блоки Яндекс?» и «Как анализировать и управлять основными факторами, влияющими на ваш доход?». Сегодня Яндекс в своем блоге опубликовал ответы на здесь, которые задавали пользователи. 

Также доступен видеоролик, в котором ведущий Николай Кузьмин, менеджер по развитию рекламной сети Яндекса, рассказывает о ключевых моментах вебинара.

 

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • данил
    больше года назад
    какой нудный тип.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть