Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Февраля 2014 в 10:47

Sape запустил систему аттестации специалистов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6179
Подпишитесь на нас в Telegram

Вне всяких сомнений, компания-лидер рынка заинтересована в развитии специалистов, использующих ее возможности. Такая «сертифицированность» значительно повышает ценность сотрудника и его конкурентоспособность при смене места работы. А наличие в штате сертифицированных сотрудников, в свою очередь, повышает престиж компании или агентства.

Microsoft, Oracle, Cisco, Яндекс, Google и многие другие именитые компании в сфере IT сделали сертификацию частью своей политики, и практически каждый, уверенный в своей компетентности специалист может пройти платную или бесплатную аттестацию в зависимости от компании.

Индустрия SEO на протяжение всей своей недолгой, но бурной истории, не обладала такой возможностью подтвердить свой профессионализм.

Ситуация изменилась лишь в январе 2014 года - возможность подтвердить свои знания и навыки появилась у специалистов, работающих с биржей Sape.ru.

Обучение и аттестация являются бесплатными, а полученный сертификат, как и сертификат любой крупной компании, дает неоспоримые преимущества, как самому специалисту, так и агентству, если он проходит аттестацию от лица компании.

Ссылка для прохождения аттестации Sape - http://edu.sape.ru/

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть