Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июля 2007 в 02:37

"А сколь у тя бэков на дор яха кажет?"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3794
Подпишитесь на нас в Telegram
Rastaman решил облегчить жизнь простому пользователю и создал словарь дорвейщика. По его словам "уже рябит в глазах от доргена и спамилок. Многие новички впадают в ступор при фразе "А сколь у тя бэков на дор яха кажет?"

Вот некоторые термины из этого словаря:

А
адалт - (от англ. adult - взрослый) понятие характеризует "взрослую" тематику. Проще говоря, в категорию адалта попадает порнуха.

В
виагра - (от англ. Viara) - зарегистрированный товарный знак компании Pfizer. Лекарство от импотенции. Топовая таблетка.

Г
гугль - (от англ. Google) - Математический термин, обозначающий единицу с сотней нулей? - Самый мощный поисковик в мире, прибыль которого исчисляется миллиардами долларов в месяц. Главный враг и друг в одном лице дорвейщика.
К
капча, каптча - (от. англ. captcha) - тест на определение IQ, как правило выглядит как картинка с набором символов, которые тестируемому нужно написать в соседнем поле. При успешном прохождении теста посетитель приравнивается к гуманоидам, в противном случае посетитель считается ботом.

Словарь не претендует на серьезность. Он состоит всего из 45 терминов. Некоторые буквы алфавита, например, Е, Ж, З, Н, О, Ц, Ш,Щ, Э, Ю, Я совсем не содержат слов. Пользователи Рунета постепенно дополняют словарь. Добавлено уже 8 новых слов. Например,
датинг, дэйтинг - одна из топовых тем доров. Вплотную примыкает к Адалту.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть