Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Апреля 2017 в 17:36

Adindex открывает свой рекламный город

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4348
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

16 мая 2017 года в культурно-деловом квартале LUCKY+ свои двери открывает AdIndex City Conference – первый город-фестиваль, в котором можно получить актуальную и полезную информацию, прокачать свои профессиональные навыки и прекрасно провести время в кругу друзей и коллег.

Всего 16 мая жителями города станут более 2000 человек, 75 из которых поделятся своим опытом и расскажут об основных тенденциях развития рекламного рынка в рамках шести параллельных лекционных потоков.

Здесь ждут всех: маркетологов, медиабайеров и пленнеров, креаторов и дизайнеров, пиарщиков, издателей, журналистов и диджитальщиков.

AdIndex City Conference

Обсудим все, что волнует индустрию сегодня: финансовые показатели, прогнозы рекламного рынка России и рынка производства телеконтента. Не обойдем стороной и digital, поговорим об основных трендах digital-рекламы и о том, как изменяются подходы к традиционным медиа и маркетинговым исследованиям.

AdIndex City – место для всего нового. Здесь пройдет первая профессиональная премия в области медиа закупок – AdIndex Media Awards, которая оценит качество медиасервисных услуг от подрядчиков, а также состоится открытие нового проекта AdIndex «ВОЛНА», где любой желающий сможет узнать о том, как новые технологии и принципы меняют рынок труда в рекламной отрасли.

Кроме того, в рекламном городе будет очень весело! Жители смогут посетить фотогалерею, «Музей Современной рекламы» и даже стать свидетелем рэп-баттла рекламщиков.

Заинтригованы?

Тогда скорее собирайтесь в увлекательное путешествие вместе с AdIndex!

Ознакомиться с программой и купить билеты можно по ссылке: AdIndex City Conference

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть