Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Сентября 2006 в 12:00

Adre.ru и Bloglenta.ru заключили информационное партнерство

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2593
Подпишитесь на нас в Telegram

Поисковая система Adre\.ru и итернет-портал Bloglenta.ru объявили о заключении информационного партнерства. Проекты, действующие по принципу "информация должна быть собрана вручную и со смыслом", решили объединить свои усилия.

Совместной работы интернет-проктов заключается в следующем. Bloglenta.ru будет содействовать информационному наполнению раздела "Блоги" на Adre.ru, используя свои экспертное знание российской блогосферы и ежедневно пополняемую базу блогов. Наряду с этим, в руководстве Bloglenta.ru рассматривают возможность создания ряда уникальных поисковых сервисов, связанных с блогами, в реализации которых незаменим опыт Adre.ru.

Напомним, что поисковик Adre.ru появился на рынке интернет-поиска в мае этого года. Редакторский коллектив Adre.ru отбирает сайты вручную, а алгоритмы доступны всем желающим. Создатели Adre.ru изначально делали ставку на движок Nutch. Сейчас движок полностью свой, разработанный штатом программистов Adre.ru. На данный момент в каталоге зарегистрировано 41 543 сайтов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть