Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Июля 2012 в 15:02

AdSense добавил совместное управление

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5086
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdSense добавил долгожданную функцию в свой интерфейс. Теперь вы можете дать доступ к своему аккаунту своим партнерам и коллегам для совместного управления. Они смогут войти в учетную запись AdSense и создавать отчеты, управлять платежной информацией, генерировать рекламный код.

Новая функция управления доступом также может использоваться для изменения регистрационной информации аккаунта Google, связанной с аккаунтом AdSense.

В настоящее время доступно 2 типа статусов: «Администратор» и «Стандартный пользователь». Каждый из этих типов имеет полный доступ к интерфейсу AdSense, но правом добавлять и удалять пользователей обладает только администратор. Партнеру с подтвержденным аккаунтом присвоен статус администратора.

Функция полезная: теперь можно нанять специалиста по контексту, подключить в аккаунт и при необходимости просто отключить его от аккаунта, не меняя паролей и чего-то еще. Это давно работает, например, в Google Analytics, и я активно пользуюсь данной возможностью, - прокомментировал нововведение Дмитрий Голополосов (aka Dimok), руководитель проекта «Ротапост».

Подробнее о приглашении пользователей можно прочитать здесь.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть