Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Октября 2011 в 16:32

AdSense разрешил менять стили

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3868
Подпишитесь на нас в Telegram

В официальном блоге GoogleAdSense вчера появилась информация об очередном нововведении – «Стилях объявлений». Новая функция позволяет клиентам самостоятельно изменять цветовые палитры, шрифты и варианты углов рекламных блоков и поисковых систем на своих сайтах.

Смена стилей объявлений приводит к автоматическому обновлению всех рекламных блоков и поисковых систем на сайте, в которых они задействованы. И это очень удобно. Клиенту AdSense, для того чтобы узнать, как реклама на его сайте будет смотреться в том или ином цвете, теперь надо только создать новый стиль и применить его к определённым блокам. Если результат понравится, клиент сможет применить новый стиль объявлений ко всем рекламным блокам в своём аккаунте. Если нет – отменит обновление отдельных блоков и вернёт им их прежний вид.

Значение новой функции, по словам её разработчиков, заключается в экономии времени. Клиентам больше не придётся отдельно подбирать цвет каждому блоку объявлений.

В создании нового стиля объявления нет ничего сложного. Надо только перейти во вкладку "Мои объявления", выбрать "Стили объявлений" на панели навигации и нажать кнопку "+ Новый".

Напомним, ранее Google AdSense провёл реформу формата «блок ссылок» и освежил дизайн страниц со ссылками.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть