Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Февраля 2016 в 13:49

AdWords объявил о запуске инструментов Drafts & Experiments

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10319
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords объявил о массовом запуске новых инструментов Drafts & Experiments, которые помогут протестировать изменения в рекламных кампаниях и оценить их эффективность. Многие рекламодатели уже заметили появление нового функционала в своих аккаунтах в течение последних нескольких месяцев, остальные смогут начать пользоваться новыми инструментами в ближайшие недели.

Новые опции помогут сделать изменения в кампаниях более доступными для просмотра и тестирования, в отличие от AdWords Campaign Experiments (ACE).

Drafts позволяет рекламодателям опробовать целый ряд возможных изменений в рекламной кампании, не рискуя при этом её результатами. Draft является всего лишь проектом, и нововведения вступают в силу только в случае их применения.

adwords-experiment.png

Кроме того, можно запустить тест, который сравнит уже существующую и новую рекламу. Рекламодатель может мониторить результаты обеих кампаний в оценочной таблице. Если эксперимент оказывается удачным или перспективным, его можно перевести в стадию активной рекламной кампании. У эксперимента сохраняются данные и бюджет первоначального проекта.

adwords-experiments-scorecard.png

Если вы хотите посмотреть, как Draft Campaign будет работать, вы можете запустить её в качестве эксперимента. Вы можете сами установить сроки эксперимента, трафик и бюджет кампании. 

Источник: Search Engine Land

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть