Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Апреля 2011 в 18:12

AdWords отключает за все подряд

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4676
Подпишитесь на нас в Telegram

На Google AdWords изменился порядок информирования о нарушении правил в отношении целевых страниц. Теперь рекламодатели будут получать сообщения о нарушениях политики системы вместо уведомлений о проблемах с качеством целевых страниц.

Напомним, что в случае несоответствия политике связанные со страницей объявления и ключевые слова отключаются и не допускаются на аукцион AdWords. Нарушения отслеживаются автоматизированными системами и квалифицированными специалистами. Если речь идет о снижении качества целевой страницы как одного из параметров показателя качества, то меняются позиция объявления и его показатели на аукционе.

Теперь если целевой URL не соответствует рекомендациям по обеспечению качества, для таких ключевых слов в столбце "Статус" будет указано "Сайт заблокирован". Они не смогут запускать показ рекламы, для них перестанет показываться показатель качества. Если показ объявлений прекращен в связи с нарушением правил, на вкладке "Объявления" будет отображен статус "Заблокировано".

«Надеемся, что эти нововведения помогут вам быстрее узнавать о нарушениях правил и оперативнее реагировать на них», - сообщается на блоге Google AdWords.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть