Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Ноября 2017 в 11:15

AdWords запускает особые аудитории по намерениям

Россия +7 (495) 139-20-33
1 9136
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords объявил о запуске нескольких нововведений. Среди них – новое расширение «Промоакции», особые аудитории по намерениям и варианты объявлений.

При помощи расширения «Промоакции» можно добавить в объявление информацию о распродажах и специальных предложениях, что может быть особенно полезно в праздничный период.

adwords-promotion-extensions-511x600.png

Тестирование этого расширения было начато еще год назад. Теперь оно запускается для всех рекламодателей в новом интерфейсе AdWords.

Особые аудитории по намерениям позволят показывать рекламу в наиболее перспективным для конкретного бизнеса юзерам. С их помощью рекламодатели смогут нацелить свои объявления на «тех людей, которые хотят купить те товары, которые они предлагают». Этот вид таргетинга будет действовать в контекстно-медийной сети Google.

Помимо этого, AdWords запускает новый способ тестирования вариантов объявлений. С помощью функции «варианты объявлений» можно узнать, насколько понизится или повысится эффективность рекламного сообщения при внесении в него изменений. Проводить тестирование можно как в одной или нескольких кампаниях, так и во всем аккаунте.

Представители Google отмечают, что новая функция позволит в несколько кликов проводить тестирование по тысячам объявлений. Система покажет результаты теста сразу, как только они станут статистически значимы.

Вкладка «варианты объявлений» уже добавлена в новый интерфейс AdWords.

Источник: Search Engine Land

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Igor Krinichkin
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Igor Krinichkin
    больше года назад
    Не понял чем особые аудитории по намерениям отличаются от аудиторий заинтересованных покупателей?
    -
    2
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть