Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июня 2011 в 15:45

Алло, здесь ищут таланты!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4517
Подпишитесь на нас в Telegram

Британский Совет и T&P объявили конкурс для молодых предпринимателей в области медиа. Принять в нем участие могут специалисты от 21 до 40 лет, имеющие опыт работы в медиа-индустрии (от 3 лет) и оригинальные проекты. Также требуется знание английского языка (не ниже уровня IELTS 6).

К конкурсу допускаются разработчики сайтов, социальных сетей, специалисты по продвижению интерактивных программ, компьютерных игр и приложений, консультации и услуги по развитию и продвижению индустрии мультимедийных технологий и другие профессионалы. Желающие должны заполнить анкету и рассказать о своем опыте и вкладе в медиа-индустрию России.

Победитель сможет поехать в Великобританию и принять участие в программе-стажировке, познакомиться со специалистами креативных индустрий из разных стран. Также есть возможность получить поощрительные призы: грант на обучение по программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий», сертификат на обучение в школе современного кино и литературы или пройти курс по изучению английского языка в языковом центре. Заявки принимаются до 3 июля 2011г.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть