Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Февраля 2006 в 12:00

Альянс Yahoo! и «Swatch»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2765
Подпишитесь на нас в Telegram

В канун дня всех влюбленных компания Yahoo! Europe «скрепила» печатью партнерское соглашение с производителем известной марки часов «Swatch». Теперь одна из крупнейших поисковых систем будет оказывать информационную поддержку новой марки часов “Shake the Heart” от «Swatch», выпуск которой приурочен к грядущему Дню Святого Валентина.

Крупнейшие промо-акции, целевой аудиторией которых являются мужчины, состоятся на европейском, индийском и мексиканском Интернет-рынках за неделю до 14 февраля. Цель кампании - произвести максимальное впечатление на прагматичную часть населения нашей планеты, поэтому PR-специалисты будут использовать всевозможные методы воздействия, а именно рекламу во всех ее проявлениях.

Онлайновая реклама будет размещена, главным образом, на главных страницах Yahoo! sports и Yahoo! mail. К тому же, с домашней страницы Yahoo! любой заинтересовавшийся пользователь сможет связаться с дизайнерами-разработчиками «Shake The Heart» и рассмотреть новую модель часов.

Компания Yahoo! видит в данной акции колоссальную помощь всем мужчинам, которым порой так нелегко выбрать подарок в канун Дня Святого Валентина В этом году данная проблема не возникнет благодаря конструктивному предложению компаний Yahoo! и «Swatch».

По информации www.netimperative.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть