Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Марта 2018 в 17:10

АМОКОНФ приглашает на бизнес-конференцию

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6963
Подпишитесь на нас в Telegram

4 апреля в 10:00 в СК Олимпийский пройдет крупнейшая бизнес-конференция в России — АМОКОНФ. 25 000 участников и 30 000 онлайн-зрителей присоединятся к ежегодному мероприятию компании amoCRM.

АМОКОНФ — бизнес-конференция высокого уровня, в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.

Хедлайнер конференции — Стив Возняк, сооснователь Apple Inc. Изобретатель и программист, один из самых творческих инженеров Кремниевой долины. В 1976 году вместе со Стивом Джобсом создал компанию Apple Computer (ныне Apple Inc.). В середине 1970-х в одиночку спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые запустили цифровую революцию.

Также в качестве спикера выступит Сергей Шнуров, впервые в таком формате, расскажет, как создавать популярные проекты. Фронтмен и продюсер одного из самых коммерчески успешных музыкальных проектов России – группировки «Ленинград». В 2016 году вошел в топ-3 главных российских знаменитостей по версии Forbes, заработав более 11 млн долларов. Актер кино и телевидения, шоумен, художник, сооснователь ресторана «Кококо».

Одним из спикеров будет известный YouTube-блогер и журналист Юрий Дудь, который расскажет о создании популярного контента. Человек года 2017 по версии GQ. Видеоблог «вДудь» меньше чем за год набрал 2 млн подписчиков и более 200 млн просмотров.

Регистрируйтесь по промокоду indiag и вы получите билет категории «Эконом» БЕСПЛАТНО, а также скидку на платные категории билетов.

Дополнительная информация

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Зверь страшный
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Зверь страшный
    больше года назад
    С декабря пользуюсь Автопилотом контекстной рекламы, не думал, что он прям так недавно запущен. Работает вообще на ура, заметный эффект пошел где-то через месяц. До этого я пытался юзать автоматические стратегии самого Директа, но то статистики не хватало, то как-то нефига не больше лидов было, хотя по этой цели управление стояло. В общем, в моем случае реально больше толку стало от стороннего оптимизатора. И что удобно - без лишних заморочек, все предельно просто. Настроил раз и забыл, а он ...
    С декабря пользуюсь Автопилотом контекстной рекламы, не думал, что он прям так недавно запущен. Работает вообще на ура, заметный эффект пошел где-то через месяц. До этого я пытался юзать автоматические стратегии самого Директа, но то статистики не хватало, то как-то нефига не больше лидов было, хотя по этой цели управление стояло. В общем, в моем случае реально больше толку стало от стороннего оптимизатора. И что удобно - без лишних заморочек, все предельно просто. Настроил раз и забыл, а он сам работает, а ты в это время сайтом занимаешься и другими рекламными каналами. Из всех забот о Директе - только минусовать периодически, да объявления тестировать. А о ставках вообще можно не париться, что очень удобно.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть