Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2007 в 11:12

Анализатор сайтов от Ашманова

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3944
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания "Ашманов и Партнеры" выпускает долгожданный в свободное плавание. Cервис анализа видимости сайтов в поисковых системах по тематическим запросам выходит из бета-тестирования. С его помощью можно автоматически снимать данные о позициях сайтов в популярных поисковых системах и анализировать их изменение. SeoRate.ru представляет следующие типовые отчеты:
• Видимость сайтов в поисковых системах
• Позиции сайтов в поисковых системах
• Частоты поисковых запросов
• Данные о числе проиндексированных страниц
• Отчет об индексах цитирования Google PR и Яндекс тИЦ.
• Отчет о числе проиндексированных ссылок.
• Сервис мониторинга ссылок

Отметим, что отчеты можно создавать не только для своих сайтов, но и для любых других. Это дает возможность сравнивать результаты продвижения и позиции конкурентов. Кроме отчетов, которые готовятся по данным пользователя, сервис SeoRate представляет набор тематических рейтингов видимости.

SeoRate является платным сервисом. В процессе регистрации посетители должны выбрать один из тарифных планов и перед началом использования внести предоплату с помощью WebMoney или Яндекс.Денег. Однако для целей тестирования была сохранена возможность использования сервиса в бесплатном режиме. Пользователи могут использовать SeoRate бесплатно и без ограничений по времени, однако функционал сервиса будет существенно ограничен по сравнению с возможностями пользователей платных тарифов.

>Регистрации пользователей, которые зарегистрировались на SeoRate.ru в течение бета-тестирования, сохраняются со всеми сделанными настройками. Все старые пользователи будут автоматически переведены на тарифный план «Начальный», который позволит Вам отслеживать позиции 5 сайтов по 25 запросам. Также на лицевой счет старым пользователям зачислены средства, позволяющие использовать сервис в течение одного месяца.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть