Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Февраля 2006 в 12:00

AOL и Yahoo вводят тарифы на e-mail

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3489
Подпишитесь на нас в Telegram

Компании AOL и Yahoo приступают к использованию новой системы, в соответствии с которой доставка электронной почты станет платной. Оплата не превысит одного цента.

При отказе оплаты, установленной компаниями AOL и Yahoo, за доставку электронной почты, пользователь не получает гарантии, что его письмо дойдет до адресата.

Электронная почта, которая отправляется пользователям AOL и Yahoo, проходит через множество фильтров на выявление спама. Теперь письмо, адресованное исключительно пользователям AOL и Yahoo, будет проходить через несколько фильтров, но только в случае соответствующей оплаты.

Компании AOL и Yahoo убеждены, что подобные меры повысят качество фильтрации спама.

Но все-таки складывается впечатление, что на самом деле, корпорации нашли новый способ обогащения, в то время, как спам заваливает почтовые ящики пользователей. Кто поручится за то, что спамеры сами не заплатят $10000, отослав 1000000 сообщений пользователям AOL и Yahoo?

Хочется надеяться, что руководства компаний на самом деле рассчитывают на жесткое отслеживание спамеров, а не на сокращение спама в почтовых ящиках своих пользователей, что, на первый взгляд, утопично.

По информации hardwaregeeks.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть