Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июня 2006 в 12:00

AOL запускает Active Security Monitor

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2930
Подпишитесь на нас в Telegram

С выпуском Active Security Monitor, выход которой состоялся в четверг, AOL планирует расширить свои службы безопасности. Данное ПО будет проверять присутствие антивируса и брандмауэра в системе. Также программа проверит настройки Internet Explorer`а для того, чтобы удостовериться в отсутствии дыр в безопасности. Еще одна возможность программы - просмотр пользовательской сети для защиты от возможных атак.

По словам представителя AOL, ASM определяет количество очков безопасности для PC, а также для всех систем, входящих в домашнюю сеть, оценивая статус главных компонентов, необходимых для защиты системы: антивирусное обеспечение, anti-spyware ПО, защиту брандмауэра, безопасность беспроводных соединений, операционную систему, веб-браузер и т.д.

Выпуском Active Security Monitor компания начинает серию программ в области безопасности. Следующая разработка AOL - служба безопасности под названием Total Care будет конкурировать с подобными предложениями от Microsoft, Symantec и McAfee.

По слухам, выход бета-версии Total Care уже не за горами. Однако публично AOL не подтвердила существование такого продукта.

По информации rusdoc.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть