Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Октября 2007 в 03:11

Апдейт топ-менеджмента Рамблера

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2979
Подпишитесь на нас в Telegram

Компанию "Рамблер" покинул один из последних представителей старой гвардии менеджеров - Дмитрий Можаев. Господин Можаев возглавлял рекламное агентство "Индекс 20" и еще летом рассматривался в качественного долгосрочного руководителя этого подразделения "Рамблера".

В связи с этим Рамблер Медиа вновь сообщил о кадровых изменениях. В рекламном агентстве «Индекс-20» произошла смена Генерального директора. Новым Генеральным директором назначен Михаил Ефимов. Ранее он работал в компании Расверо, одном из крупнейших селлеров наружной рекламы в России.

Анна Знаменская, коммерческий директор Rambler Media Limited: «Перед Rambler стоит в следующем году амбициозная задача – увеличение выручки в два раза. Для ее достижения нам нужна сильная менеджерская команда. Мы уверены, что опыт и деловые связи Михаила на рекламном рынке – именно то, что нам нужно».

Напомним, сама г-жа Знаменская выполняет обязанности коммерческого директора группы компаний Рамблер Медиа с 1 октября этого года. Этому событию сопутствовали структурные изменения в системе продаж Рамблер Медиа. Рекламное агентство «Индекс-20» заключило соглашение на 2008 год с компанией ИМХО ВИ – крупнейшим селлером на рынке интернет рекламы - на продажу части рекламных площадей, принадлежащих Рамблер Медиа, на сумму $14 млн. в год.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть